22.06.2026 03:56
День памяти и скорби
22 июня в 12 часов 15 минут по московскому времени по всей России будет объявлена минута молчания – минута скорби.
Выбор времени проведения акции неслучаен – именно в этот день в 12 часов 15 минут 85 лет назад в эфире вышло обращение правительства к гражданам Советского Союза о нападении нацистской Германии.
Давайте вместе почтим героический подвиг наших предков, сражавшихся и победивших на фронтах Великой Отечественной войны, а также тех, кто ковал Великую Победу в тылу. Пусть память об их подвиге живет вечно!




%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200790%2Fcontent%2F5a29d0d1-bb29-4d1c-878f-ad0c5d9a9335.webp)